Верхнерогачикский округ почтил память героев 22 июня 2026 года

22 июня 2026, 11:07

Верхнерогачикский округ почтил память героев 22 июня 2026 года

22 июня 2026 года в Верхнерогачикском муниципальном округе сотрудники администрации совместно с советом депутатов почтили память погибших в годы великой отечественной войны.

В этот день, отмеченный скорбью и гордостью, собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни обеспечил нам мир. Зажженная "Свеча памяти" стала символом и напоминанием о высокой цене, заплаченной за мирное небо. Ее пламя отражало боль потерь и восхищение мужеством павших.

Объединенные общей памятью, мы черпаем силы в подвиге предков, осознавая, что эта связь с прошлым дает нам уверенность и вдохновляет на будущее.

Больше новостей на Newskherson.ru