Преступный киевский режим продолжает обстреливать гражданскую инфраструктуру населенных пунктов левобережья Херсонской области, вчера в течении дня ВСУ выпустили:

по н.п. Каиры 4 снаряда;

по н.п. Таврийск 3 снаряда;

по н.п. Алешки 3 снаряда;

по н.п. Днепряны 5 снарядов;

по н.п. Новая Каховка 6 снарядов;

по н.п. Большие Копани 5 снарядов;

по н.п. Саги 2 снаряда.

В результате артиллерийского обстрела ВСУ в н.п. Днепряны получили ранения трое мирных жителей. В результате атак БпЛА ВСУ в н.п. Таврийск повреждены два частных дома, одно недействующее административное здание, станция техобслуживания и четыре нежилых строения, в н.п. Костогрызово и Алешках погибло два мирных жителя, в н.п. Малые Копани, Каховка, Раденск, Малая Лепетиха, Верхний Рогачик и на автодороге "Каменка-Цукуры" получили ранения восемь человек, в н.п. Лазурное поврежден частный дом, в н.п. Горностаевка повреждено административное здание

В течении ночи киевский режим продолжил обстреливать гражданскую инфраструктуру в н.п. Казачьи Лагери, н.п. Алешки,н.п. Днепряны, н.п. Корсунка, выпустив в общей сложности 15 снарядов из ствольной артиллерии

Жертвы среди гражданского населения и разрушения инфраструктуры уточняются

Телеграм-канал Херсонский Вестник

Группа VK Вконтакте