Дорогие жители Скадовского округа!
Сегодня — 22 июня. День, который навсегда разделил историю нашей страны на «до» и «после». День, когда началась самая страшная, самая кровопролитная война в истории человечества — Великая Отечественная.
В этот день мы склоняем головы перед подвигом миллионов солдат, офицеров, тружеников тыла, женщин, стариков и детей, которые выстояли и победили. Мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб в блокадном Ленинграде, кто сгорел в концлагерях, кто умер от голода и холода, но не сдался врагу.
Мы в неоплатном долгу перед поколением Победителей.
Спустя десятилетия мы снова вынуждены защищать свою землю, свои дома, своих детей. И в этой борьбе нам, как никогда, нужна та самая стойкость, которую проявили наши деды и прадеды в 1941-м.
Вечная слава героям! Вечная память павшим!
Подписаться на администрацию Скадовского МО вМАХ
#АлександрДудка





































