Доброе утро, Херсонщина!
Все мы мечтаем жить в достатке ,
Как пчелки в улий мед несем .
Хотим чтоб быт был , в доме сладкий ,
И был в ранг счастья возведен .
Семья у нас на первом месте ,
В восторге от своих детей .
Детей мы учим правде , чести ,
Чтоб уважали матерей .
Ребенок , это наш росточек ,
В нем наши гены , наша кровь .
Он древа вечности кусочек ,
В нем наша радость и Любовь .
Мы счастливы , когда все ладно ,
Когда наш вклад дал результат .
Когда в Стране все мирно складно ,
А в Душах . празднечный наряд .
Семья и дом , - ячейка счастья ,
В ней все и радость и печаль .
С семьею , не страшны ненастья ,
В ней дружба . крепкая как сталь .
Хорошего у жизни много ,
Черпайте Люди доброту .
Ошибки - не судите срого ,
Душой дарите красоту !
19 июня 2026 года .КВБ .
Автор: Владимир Килимник






































