Доброе утро, Херсонщина!. Все мы мечтаем жить в достатке

22 июня 2026, 07:09

Доброе утро, Херсонщина!

Все мы мечтаем жить в достатке ,

Как пчелки в улий мед несем .

Хотим чтоб быт был , в доме сладкий ,

И был в ранг счастья возведен .

Семья у нас на первом месте ,

В восторге от своих детей .

Детей мы учим правде , чести ,

Чтоб уважали матерей .

Ребенок , это наш росточек ,

В нем наши гены , наша кровь .

Он древа вечности кусочек ,

В нем наша радость и Любовь .

Мы счастливы , когда все ладно ,

Когда наш вклад дал результат .

Когда в Стране все мирно складно ,

А в Душах . празднечный наряд .

Семья и дом , - ячейка счастья ,

В ней все и радость и печаль .

С семьею , не страшны ненастья ,

В ней дружба . крепкая как сталь .

Хорошего у жизни много ,

Черпайте Люди доброту .

Ошибки - не судите срого ,

Душой дарите красоту !

19 июня 2026 года .КВБ .

Автор: Владимир Килимник

ПОДПИСАТЬСЯ Чат

Бот Макс

Больше новостей на Newskherson.ru