Не знаем, о чём вы думаете на исходе дня
19 мая 2026, 21:05
Не знаем, о чём вы думаете на исходе дня.
Но желаем каждому обрести душевный покой.
Спокойной вам ночи.
Не знаем, о чём вы думаете на исходе дня.
Но желаем каждому обрести душевный покой.
Спокойной вам ночи.