Ученики Каланчакской школы присоединились к акции «Сад Памяти»
16 мая 2026, 08:00
Ученики Каланчакской школы присоединились к акции Сад Памяти
На территории Каланчакской школы 1 ученики высадили деревья в честь героев Великой Отечественной войны, сообщили в администрации муниципального округа.
Акция Сад Памяти объединяет людей разных возрастов и напоминает о важности бережного отношения к истории своей страны. Участие школьников в таких инициативах это не только вклад в благоустройство территории, но и важный шаг в патриотическом воспитании молодежи, отметила врип главы Каланчакского муниципального округа Галина Перелович.
#молодежь