Марина Ким: Ксения, спасибо, за комплимент, льстит Ваше внимание! Тоже с удовольствием слежу за Вашим луками
Ксения, спасибо, за комплимент, льстит Ваше внимание! Тоже с удовольствием слежу за Вашим луками. Особенно из Венеции, как там биеннале?
Ну, рассказываю:
Платье - LN family (сугубо российский бренд) 25 900
Пиджак - Maag (сделано в Китае, продается в РФ) 7 700
Сумка - китайский Saint Laurent. 15 000 (Не скрываю и с удовольствием делюсь лайфхаком: если подходит фасон и оттенок - берите китайское!
Так мы подрываем финансовое благополучие модных, но все-таки НАТОвских холдингов и империй роскоши.)
Копии сен-лоранов, прад и вуиттонов, кстати, отлично выдерживают мои боевые военкорские командировки:
1. в затопленную Новую Каховку - в сумке - бутылки воды для людей, которых мы спасали на лодках;
2. в тюрьму донецкой Еленовки в сумку помещался даже мини-штатив для допросов азовцев (запрещенной в РФ организации);
3. в освобожденную, но еще полностью обстреливаемую Авдеевку в сумке - дрон-детектор;
4. ну и конечно в леса Курской Суджи, где мы освобождали с военными и волонтерами наших людей после семимесячной оккупации, и даже пару банок кимчи для корейского спецназа влезали в сумку, ведь корейцы с нашими на равных отстаивали Курскую область в одном окопе.
(Все это можно посмотреть в более чем 20 моих документальных фильмах об СВО).
Есть и модный лайфхак: такой китайский Сен-Лоран отлично подходит к камуфляжной флиске и тактическим ботинкам! Попробуйте! Вам пойдет!
До депутатства (а эти высокие обязанности, исполняю чуть больше года) всегда была известным журналистом и телеведущей. Так что профессиональная привычка стильно и привлекательно одеваться моя вторая натура!
Всем весны! Мир! Труд! Май!
https://max.ru/bloodysx/AZ4l1yrPRbk