Энвер Абдураимов: Георгиевская ленточка в Каланчаке!

14 мая 2026, 09:04

Георгиевская ленточка в Каланчаке!

Как секретарь Каланчакского местного отделения Единой России поддержал проведение акции по раздаче георгиевских ленточек и оказал содействие в её организации.

На протяжении двух недель активисты Молодой Гвардии Единой России Каланчакского округа вручали жителям один из главных символов памяти о Великой Победе.

Работу координировала руководитель местного отделения Молодой Гвардии Единой России Мария Сябрук. За это время были вручены несколько тысяч георгиевских ленточек. К акции присоединились коллективы школ, детских садов, учреждений и частных предприятий многие приглашали активистов, чтобы ленточку получил каждый сотрудник.

Особые эмоции вызывали встречи с участниками специальной военной операции. С особой гордостью георгиевские ленточки крепились на грудь нашим бойцам как символ уважения, памяти, мужества и преемственности поколений.

Сегодня георгиевская ленточка остаётся не просто символом Победы, а знаком единства, исторической памяти и благодарности всем защитникам Отечества.

С уважением, Энвер Абдураимов, участник предварительного голосования Единой России.

#ЕдинаяРоссия

#ХерсонскаяОбласть

#ЭнверАбдураимов

Подписаться в MAX|ВК|ТГ

Обратиться в приёмную

Больше новостей на Newskherson.ru