Васильевич, а тебе вроде как не докладывают о ситуации в округах? В твоих отчетах по обстрелам, которые не каждый день выходят, и намека нет на такую плотность ударов

13 мая 2026, 09:34

Васильевич, а тебе вроде как не докладывают о ситуации в округах? В твоих отчетах по обстрелам, которые не каждый день выходят, и намека нет на такую плотность ударов...

И что так?! Кого "убаюкать" хотим?!

Мы конечно согласны с тезисом Джоан Роулинг Правда это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.

Но порой молчание очень смахивает на завуалированную ложь. А ведь мы по официальным сводкам подсчет ведем.

Ох уж этот туман войны. У кого-то он осколками на голову, а у кого-то - цифрами "кривыми".

И вот так вплоть до Верховного, чтоб "нервы не мотать"?

Больше новостей на Newskherson.ru