Енот из Херсона: Одесса. А вы обратили внимание сколько нательных камер у гестаповцев включены? Правильно, их вообще нет на них, поэтому можно творить любое беззаконие, все равно свои отмажут
12 мая 2026, 22:08
Одесса
А вы обратили внимание сколько нательных камер у гестаповцев включены? Правильно, их вообще нет на них, поэтому можно творить любое беззаконие, все равно свои отмажут
Источник: Енот из Херсона