Пьяный водитель врезался в дерево в Горностаевском округе
12 мая 2026, 15:26
Пьяный водитель врезался в дерево в Горностаевском округе
8 мая около 12:30 на автодороге Верхний Рогачик Зеленое 65-летний водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобилем ВАЗ-2106 и совершил наезд на дерево.
Пострадавший водитель доставлен в больницу. В отношении него составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Ему грозит штраф 45 000 рублей и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.