Нового директора назначили в областной больнице Биробиджана

12 мая 2026, 10:10

Нового директора назначили в областной больнице Биробиджана

На эту должность назначен врач-нейрохирург Андрей Викторович Решетько. В областной больнице он работает уже 25 лет и пользуется заслуженным уважением коллектива.

Уверена, что команда главной больницы региона поддержит Андрея Викторовича. Под его руководством учреждение продолжит системно работать над повышением доступности и качества оказания медицинской помощи жителям нашей области, подчеркнула Мария Костюк.

удачи в работе

Подпишись на ЛАЙВ Биробиджан

Прислать новость: +79004159365 (МАХ)

Больше новостей на Newskherson.ru