Губернатор поздравил жителей ЛНР с Днём основания республики
12 мая 2026, 09:08
Губернатор поздравил жителей ЛНР с Днём основания республики
12 мая знаковая дата для Луганщины. В 2014 году жители региона проявили твёрдость характера и отстояли право самим определять судьбу родной земли.
За прошедшие годы Луганская Народная Республика прошла через тяжёлые испытания, сохранив главное сильных людей, верность истории и стремление к развитию.
Сегодня ЛНР уверенно развивается в составе России: восстанавливаются города, дороги, школы и больницы, развивается бизнес. За переменами труд жителей республики, которые любят свою землю.
От всего сердца желаю Луганской Народной Республике мира, развития и благополучия, а её жителям крепкого здоровья, добра и новых успехов. С праздником!,
сообщил Губернатор Владимир Сальдо.
Источник: Telegram-канал "Надднепрянская правда"