"Особого послания там и не было

9 мая 2026, 21:44

"Особого послания там и не было. Просто я услышал еще раз, что украинская сторона господин Зеленский, готов провести личную встречу": Путин о загадочном "послании" Зеленского через Фицо.

"Кто хочет встретиться пусть приезжает в Москву, мы встретимся.

Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, если будут достигнуты окончательные решения о мирном договоре, который рассчитан на длительную историческую перспективу", подчеркнул президент.

Больше новостей на Newskherson.ru