"Особого послания там и не было
9 мая 2026, 21:44
"Особого послания там и не было. Просто я услышал еще раз, что украинская сторона господин Зеленский, готов провести личную встречу": Путин о загадочном "послании" Зеленского через Фицо.
"Кто хочет встретиться пусть приезжает в Москву, мы встретимся.
Можно встретиться и в третьей стране, но только в том случае, если будут достигнуты окончательные решения о мирном договоре, который рассчитан на длительную историческую перспективу", подчеркнул президент.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"