Ольга Осипенко: В День Великой Победы приняла участие в торжественных мероприятиях Новотроицкого округа

9 мая 2026, 12:34

В День Великой Победы приняла участие в торжественных мероприятиях Новотроицкого округа.

Вместе с главой муниципалитета, секретарём местного отделения Единой России Евгенией Кузьменко, председателем Совета депутатов Алексеем Козубским, сотрудниками администрации, муниципальными депутатами, жителями и гостями округа мы склонили головы перед поколением победителей, чей мужественный пример и сейчас вдохновляет наших бойцов, защищающих рубежи Родины.

К мемориальному комплексу в честь воинов-односельчан и к братской могиле воинов Советской армии возложили цветы в знак вечной памяти и гордости за наших героев.

В начале мероприятия я выступила с приветственным словом, особо отметив важность подобных акций. Пока мы помним мы непобедимы. Очень трогательно видеть, как бережно жители округа относятся к истории, как приходят целыми семьями, несут цветы.

Спасибо всем, кто пришёл почтить память героев. С Днём Великой Победы! Мы помним! Мы гордимся! И мы обязательно победим снова!!

#ЕдинаяРоссия #ЕР84 #ИсторическаяПамять #ДеньПобеды #НашаПобеда

MAX | ВКонтакте

Больше новостей на Newskherson.ru