9 Мая — в сердце каждого. Для меня 9 Мая — это не просто праздник, а день, когда особенно остро чувствуешь связь с поколением победителей
9 мая 2026, 10:14
9 Мая в сердце каждого
Для меня 9 Мая это не просто праздник, а день, когда особенно остро чувствуешь связь с поколением победителей. Я смотрю на ветеранов, на их медали, на их улыбки и понимаю: именно благодаря их мужеству и самоотверженности мы живём сегодня.
В этот день я слушаю военные песни и думаю о своих родных, которые прошли через войну, ведь для меня очень важно сохранять историю и память. Их истории это часть меня, и я горжусь тем, что я их потомок.
9 Мая это день, когда мы все становимся одной большой семьёй. Мы говорим спасибо тем, кто подарил нам мир, и обещаем: мы будем помнить. Мы не забудем.
#ДеньПобеды #9Мая #МыПомним #БессмертныйПолк #ЮныйВолонер
Источник: Telegram-канал "Председатель | Первичка", репост Движение Первых | Херсонская область