В Геническе выпускники медколледжа присоединились к акции «Сад памяти»

8 мая 2026, 17:37

В Геническе выпускники медколледжа присоединились к акции Сад памяти

Студенты-выпускники медицинского колледжа в Геническе высадили более 100 саженцев акации в рамках патриотической акции Сад памяти.

Всего будущие медики посадили 180 деревьев по количеству выпускников этого года. Саженцы для акции предоставил Новотроицкий лесхоз.

Мероприятие посвятили сохранению памяти о героях и преемственности поколений.

Больше новостей на Newskherson.ru