В Геническе выпускники медколледжа присоединились к акции «Сад памяти»
8 мая 2026, 17:37
В Геническе выпускники медколледжа присоединились к акции Сад памяти
Студенты-выпускники медицинского колледжа в Геническе высадили более 100 саженцев акации в рамках патриотической акции Сад памяти.
Всего будущие медики посадили 180 деревьев по количеству выпускников этого года. Саженцы для акции предоставил Новотроицкий лесхоз.
Мероприятие посвятили сохранению памяти о героях и преемственности поколений.
Источник: Херсонская область