В Херсонской области перед работниками "Херсонтранса" погашена задолженность по заработной плате на сумму 7 млн рублей
8 мая 2026, 14:49
В Херсонской области перед работниками "Херсонтранса" погашена задолженность по заработной плате на сумму 7 млн рублей
Установлено, что за март 2026 года перед 150 сотрудниками учреждения образовалась задолженность по оплате труда на сумму 7 млн рублей.
"После вмешательства прокуратуры трудовые права работников восстановлены, задолженность по заработной плате полностью погашена", - говорится в сообщении.
Источник: Telegram-канал "Радио Таврия. Херсон"