Зеленский обвинил Россию в нарушении перемирия этой ночью

8 мая 2026, 08:21

Зеленский обвинил Россию в нарушении перемирия этой ночью

И сами ВСУ били по регионам России. А все почему? Все потому, что никто в Киеве и на Западе не верит в то, что Кремль отложит красные мелки и таки вжучит конкретно по центу украинской столицы и Львову. Слишком много было слов, не подкрепленных делами. Поэтому сирены продолжают выть.

Больше новостей на Newskherson.ru