Нижнесерогозская ТИК: «Георгиевская лента» как символ доблести
8 мая 2026, 07:54
Нижнесерогозская ТИК: Георгиевская лента как символ доблести.
Нижнесерогозская территориальная избирательная комиссия присоединилась к Всероссийской акции Георгиевская лента. Члены комиссии передали главный символ Победы и уважения к ратному подвигу бойцам, выполняющим задачи в зоне СВО.
Каждая вручённая лента стала не просто атрибутом памяти, а искренней благодарностью за мужество, стойкость и верность долгу.
Мы гордимся нашими защитниками и говорим им спасибо за мирное небо над головой. Георгиевская лента это наша общая память о победителях и символ связи поколений, отметила председатель Нижнесерогозской ТИК Надежда Гайтур.
Низкий поклон воинам. Наша поддержка всегда с вами!