Никто не забыт, ничто не забыто В детском саду «Солнышко»прошел праздничный концерт ко Дню Победы

7 мая 2026, 19:24

Никто не забыт, ничто не забыто В детском саду Солнышкопрошел праздничный концерт ко Дню Победы

Сегодня состоялся торжественный концерт, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие стало важным моментом в патриотическом воспитании наших воспитанников.

Юные артисты из групп Радуга , Капитошка , Пчёлки и Почемучки подготовили трогательную и насыщенную программу. Со сцены звучали проникновенные песни военных лет , ребята исполняли танцы и читали стихи. Каждый номер был пропитан искренностью и уважением к подвигу предков.

Праздничная атмосфера и высокий уровень организации не оставили равнодушными родителей , которые тепло поддерживали маленьких артистов аплодисментами.

День Победы поистине величайший день, когда празднуется: доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность в лице всех тех, кто защищал Родину. Долгих лет жизни каждому герою, кто жив, и вечная память тем, кто пал

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть на лицах цветут улыбки , а слёзы льются только от радости!

Больше новостей на Newskherson.ru