Символ Победы — каждому пассажиру!
7 мая 2026, 14:47
Символ Победы каждому пассажиру!
В автобусах и на автостанциях ГКУ ХО Херсонавтотранссервис проходит традиционная акция Георгиевская ленточка.
Вместе с Волонтерами Победы при поддержке Министерства молодежной политики Херсонской области мы вручаем главный символ воинской славы жителям и гостям нашего региона прямо во время поездок.
Для нас важно, чтобы праздник пришел в каждый автобус.Георгиевская лента на груди это наша общая память и благодарность героям,
прокомментировала начальник отдела по работе со СМИ Екатерина Кот.
Помним. Гордимся. Везем к Победе!
Актуальные новости Херсонской области
Подписывайтесь на телеграм канал Херсонщина сегодня
Источник: Telegram-канал "ХЕРСОН сегодня", репост Новости Херсонщины