Символ Победы — каждому пассажиру!

7 мая 2026, 14:47

Символ Победы каждому пассажиру!

В автобусах и на автостанциях ГКУ ХО Херсонавтотранссервис проходит традиционная акция Георгиевская ленточка.

Вместе с Волонтерами Победы при поддержке Министерства молодежной политики Херсонской области мы вручаем главный символ воинской славы жителям и гостям нашего региона прямо во время поездок.

Для нас важно, чтобы праздник пришел в каждый автобус.Георгиевская лента на груди это наша общая память и благодарность героям,

прокомментировала начальник отдела по работе со СМИ Екатерина Кот.

Помним. Гордимся. Везем к Победе!

Актуальные новости Херсонской области
Подписывайтесь на телеграм канал Херсонщина сегодня

Больше новостей на Newskherson.ru