В Красноперекопской школе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
7 мая 2026, 13:29
В Красноперекопской школе прошла Всероссийская акция Георгиевская ленточка
Активисты Красноперекопской школы с гордостью присоединились к этой акции. Ребята раздавали георгиевские ленты, рассказывали об их истории и значении, напоминая всем о важности сохранения памяти о подвиге наших предков.
Георгиевская лента это наш общий символ Победы, гордости и мужества. Она сплачивает поколения и напоминает о том, через что прошли защитники Родины,
отметили участники.
Акция продлится до 9 мая. Присоединяйтесь и вы! Носите ленту у сердца, чтобы выразить уважение и благодарность тем, кто подарил нам мир.
Я помню! Я горжусь!