Ежегодная Всероссийская акция «Окна Победы» вновь объединила малышей, их родителей и педагогов в ГБДОУ ХО "Верхнерогачикский ясли-сад "Березка"
7 мая 2026, 12:25
Ежегодная Всероссийская акция Окна Победы вновь объединила малышей, их родителей и педагогов в ГБДОУ ХО "Верхнерогачикский ясли-сад "Березка".
На окнах расцвели георгиевские ленты, алые гвоздики и, конечно же, белые журавли вечные символы памяти о тех, кто отдал свои жизни за наше мирное настоящее.
"Воспитанники с огромной ответственностью создавали настоящие произведения искусства", отметили в Администрации округа.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"