Владимир Сальдо поздравил работников радиовещания с профессиональным праздником

7 мая 2026, 09:07

Владимир Сальдо поздравил работников радиовещания с профессиональным праздником

Губернатор подчеркнул, что их труд помогает людям отвлечься от повседневных забот, оперативно получать новости и узнавать правду.

"Хочу отдельно поблагодарить коллектив Радио "Таврия", вещающего в Херсонской области уже четыре года. За это время вы стали для жителей Херсонщины надежным голосом региона", сказал Владимир Сальдо.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на Newskherson.ru