Акция «Георгиевская лента» проходит в Нижнесерогозском муниципальном округе
6 мая 2026, 14:25
Акция Георгиевская лента проходит в Нижнесерогозском муниципальном округе
По инициативе секретаря первичного отделения Василенко Натальи и при поддержке Молодой гвардии жители округа получили возможность прикрепить к груди главный символ памяти и благодарности.
Кому вручили символ?
Жителям и прохожим в знак гордости за историю.
Сотрудникам различных организаций как символ единства.
Бойцам СВО как поддержка и признательность за мужество.
Участники акции признаются: такие моменты объединяют всех нас, напоминают о главном и оставляют в душе тёплые впечатления.
Носите ленту с уважением! Помните о подвиге.
#НижнесерогозскийМО
#9мая
#СимволПобеды
#ЕР84