Акция «Георгиевская лента» проходит в Нижнесерогозском муниципальном округе

6 мая 2026, 14:25

Акция Георгиевская лента проходит в Нижнесерогозском муниципальном округе

По инициативе секретаря первичного отделения Василенко Натальи и при поддержке Молодой гвардии жители округа получили возможность прикрепить к груди главный символ памяти и благодарности.

Кому вручили символ?

Жителям и прохожим в знак гордости за историю.

Сотрудникам различных организаций как символ единства.

Бойцам СВО как поддержка и признательность за мужество.

Участники акции признаются: такие моменты объединяют всех нас, напоминают о главном и оставляют в душе тёплые впечатления.

Носите ленту с уважением! Помните о подвиге.

#НижнесерогозскийМО

#9мая

#СимволПобеды

#ЕР84

Больше новостей на Newskherson.ru