Первые помогают сделать Чаплинский округ еще комфортнее
Первые помогают сделать Чаплинский округ еще комфортнее
Активистки Движения Первых Валерия Добрянская и Анна Когут, ученицы Чаплинской школы 1, стали волонтерами проекта Формирование комфортной городской среды.
Девушки активно помогают школьникам, педагогам и жителям Чаплинского округа принять участие в голосовании за объекты, которые могут быть благоустроены в ближайшее время. Наибольшее одобрение среди местных жителей получило предложение о восстановлении Нижнего парка.
Это решение выглядит особенно логичным на фоне успеха прошлого года: тогда был обновлен Центральный парк, и теперь у молодежи и семей с детьми появилось отличное место для отдыха.
Нам очень нравится помогать людям. Мы считаем, что у нас есть возможность сделать наш поселок красивее и создать в нем еще больше мест для проведения свободного времени это очень классно и полезно. Поэтому мы с удовольствием, вместе с моей одноклассницей, общаемся с жителями Чаплинки и предлагаем им проголосовать за проекты, которые могут быть реализованы, поделилась активистка Движения Первых Валерия Добрянская.
#ДвижениеПервых