Одесский военкомат обратился в полицию, чтобы задержать женщин, которые расх**рили сегодня их бус на Богдана Хмельницкого
5 мая 2026, 18:36
Одесский военкомат обратился в полицию, чтобы задержать женщин, которые расх**рили сегодня их бус на Богдана Хмельницкого.
Хорошо, качественно отработали уродов. Главное За дело! Теперь прячьтесь, либо собирайтесь в "полк", что для властей страшнее. Бабий бунт он всегда стремителен и беспощаден.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"