Первые Чаплинской школы 1 приняли участие в спортивных соревнованиях
Первые Чаплинской школы 1 приняли участие в спортивных соревнованиях
Юные второклассники Орлята России Чаплинской школы 1 поучаствовали в спортивных соревнованиях, приуроченных к празднованию Дня Весны и Труда.
Под руководством педагогов и советника директора по воспитанию ребята приняли участие в увлекательных эстафетах, где проявили скорость, ловкость, выносливость и командный дух.
По итогам соревнований команды были отмечены в разных номинациях:
Самые быстрые 2 В класс;
Самые ловкие 2 А класс;
Самые смелые 2 Б класс.
Мне очень понравились соревнования! Мы работали всей командой и поддерживали друг друга. Даже если что-то не получалось, мы не сдавались и старались до конца. Было здорово соперничать с ребятами из других классов. В конце мы все порадовались общему результату, поделился активист Движения Первых Максим.
#ДвижениеПервых