Открытым городским турниром по настольному теннису встретили Первомай в Скадовске
Открытым городским турниром по настольному теннису встретили Первомай в Скадовске
В первые майские дни Центр культуры и досуга Скадовского муниципального округа собрал любителей настольного тенниса от самых юных спортсменов до заслуженных ветеранов спорта.
Открытый городской турнир, посвящённый празднику Весны и Труда, прошёл в тёплой, дружеской и в то же время напряжённой атмосфере.
Призёрами турнира стали:
Олег Вернидуб
Владимир Клевцов
Олег Орличенко
Юрий Смирный
Александр Курилов
Егор Омельянчук
Поздравляем победителей и всех участников турнира! Спорт объединяет поколения, воспитывает характер и дарит радость движения. Это здорово, что в нашем округе живут такие увлечённые, активные люди. Желаем всем новых спортивных побед!
- отметили организаторы.