Открытым городским турниром по настольному теннису встретили Первомай в Скадовске

5 мая 2026, 12:00

Открытым городским турниром по настольному теннису встретили Первомай в Скадовске

В первые майские дни Центр культуры и досуга Скадовского муниципального округа собрал любителей настольного тенниса от самых юных спортсменов до заслуженных ветеранов спорта.

Открытый городской турнир, посвящённый празднику Весны и Труда, прошёл в тёплой, дружеской и в то же время напряжённой атмосфере.

Призёрами турнира стали:

Олег Вернидуб

Владимир Клевцов

Олег Орличенко

Юрий Смирный

Александр Курилов

Егор Омельянчук

Поздравляем победителей и всех участников турнира! Спорт объединяет поколения, воспитывает характер и дарит радость движения. Это здорово, что в нашем округе живут такие увлечённые, активные люди. Желаем всем новых спортивных побед!

- отметили организаторы.

Подписаться на MAX

Больше новостей на Newskherson.ru