Каланчакская школа 1 приняла участие во Всероссийском субботнике – 2026

5 мая 2026, 11:37

Каланчакская школа 1 приняла участие во Всероссийском субботнике 2026

Каланчакская школа 1 приняла участие во Всероссийском субботнике 2026, поддержав общероссийскую инициативу по благоустройству и сохранению окружающей среды.

В мероприятии приняли участие ученики и педагогический коллектив. Совместными усилиями была проведена уборка территории школы: собран мусор, приведены в порядок клумбы, благоустроен школьный двор.

Особое внимание участники уделили прилегающим территориям за пределами школы. Школьники очистили памятные места и навели порядок вокруг них, тем самым внеся вклад в сохранение чистоты и уважительного отношения к историческому наследию.

Выражаем благодарность всем участникам субботника за активную гражданскую позицию и ответственное отношение к общему делу.

Вместе мы делаем наш округ чище и уютнее!

Больше новостей на Newskherson.ru