В Скадовске заложили «Сад памяти» из 60 саженцев
В Скадовске заложили Сад памяти из 60 саженцев
Высадку памятных деревьев в рамках Всероссийского субботника Мы за чистоту организовали в Скадовске. В Саде памяти будет 60 деревьев.
- Акция объединила учащихся, педагогов, активистов, представителей регионального отделения движения Экосистема, участников Юнармии, Движения Первых и специалистов Скадовского лесоохотничьего хозяйства. Участники продолжили закладку Сада памяти, пополнив школьную территорию 40 саженцами гибискуса сирийского и 20 саженцами клена, - говорит администрация Херсонской области.
Деревья будут символизировать память о героях Великой Отечественной войны и спецоперации. Саженцы предоставили специалисты лесоохотничьего хозяйства, они же консультировали при посадке.
Подпишитесь на КП-Херсон