В Верхнерогачикском округе планируют построить зерноперерабатывающий завод

3 мая 2026, 20:25

В Верхнерогачикском округе планируют построить зерноперерабатывающий завод

Единый институт пространственного планирования РФ попросили включить в план развития округа строительство завода по переработке зерна и производства корма. Об этом корреспонденту ХАН сообщил глава муниципалитета Виталий Васютинский.

Для экономического развития нашего округа будет полезно, если выращивание зерна, переработка и потребление будут свои, в одном месте, добавил глава муниципалитета.

Читать полностью

Подписаться

Больше новостей на Newskherson.ru