Борис Джонсон назвал падение рождаемости не катастрофой а "лучшей новостью" за долгое время
2 мая 2026, 18:29
Борис Джонсон назвал падение рождаемости не катастрофой а "лучшей новостью" за долгое время.
По мнению Джонсона, сокращение населения - благо, потому что миллиарды людей "истощают" ресурсы. Борис призвал не повышать рождаемость в ЕС - а сосредоточиться на миграции и интеграции мигрантов.
При этом у самого Джонсона - 9 детей.
Предлагаем кастрировать все потомство британских аристократов, сразу мир вздохнет свободнее.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"