ВСУ за сутки потеряли более 40 военных и 11 авто в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщило в субботу Минобороны РФ
2 мая 2026, 12:36
ВСУ за сутки потеряли более 40 военных и 11 авто в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщило в субботу Минобороны РФ.
"Уничтожены свыше 40 военнослужащих, боевая бронированная машина, 11 автомобилей и станция радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
В Минобороны РФ добавили, что группировкой "Днепр" нанесено поражение формированиям механизированной и горно-штурмовой бригад ВСУ в районах населенных пунктов Счастливое, Юрковка и Запорожец Запорожской области.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"