Наставники Первых Херсонщины приняли участие в слете «Траектории развития»
Наставники Первых Херсонщины приняли участие в слете Траектории развития
Делегация наставников Движения Первых Херсонской области посетила окружной слет Траектории развития, который проходил в Республике Адыгея. Участниками мероприятия также стали представители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также с исторических территорий.
Участников ждала насыщенная программа: мастер-классы и лекции от лучших экспертов страны, живое, неформальное общение с коллегами-наставниками из других регионов, способствовавшее обмену опытом и созданию профессионального сообщества, сообщило Движение Первых Херсонской области.
В рамках слета участники обменялись памятными подарками. Делегация из Херсонской области привезла с собой из Адыгеи пряник с изображением всех участников от региона.
Подпишитесь на КП-Херсон