В Геническе в праздник Весны и Труда команда активистов провела субботник у памятника воинам-водителям

1 мая 2026, 17:01

В Геническе в праздник Весны и Труда команда активистов провела субботник у памятника воинам-водителям

Ребята убрали территорию, очистили дорожки и привели в порядок прилегающую зону.

Этот памятник - не просто точка на карте, а символ уважения к героям. И пока такие посты есть, память действительно живёт., рассказали в Минмолодёжи.

Больше новостей на Newskherson.ru