В Геническе в праздник Весны и Труда команда активистов провела субботник у памятника воинам-водителям
1 мая 2026, 17:01
В Геническе в праздник Весны и Труда команда активистов провела субботник у памятника воинам-водителям
Ребята убрали территорию, очистили дорожки и привели в порядок прилегающую зону.
Этот памятник - не просто точка на карте, а символ уважения к героям. И пока такие посты есть, память действительно живёт., рассказали в Минмолодёжи.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"