Субботник «Да Здравствуй Первомай»

1 мая 2026, 14:43

Субботник Да Здравствуй Первомай

1 мая в Культурно-досуговом центре Великолепетихского округа, филиалах 1 и 4, прошел субботник под названием Да Здравствуй Первомай. Мероприятие собрало сотрудников, которые с энтузиазмом приняли участие в благоустройстве прилегающих территорий.

Субботник стал воплощением доброй традиции, направленной на поддержание чистоты и создание ухоженного облика. Участники выразили глубокое удовлетворение результатом своего труда, отметив, что каждый внес посильный вклад в общее дело.

Работа прошла плодотворно, все сотрудники потрудились на славу. В результате, чистая и ухоженная территория теперь радует как коллектив центра, так и всех жителей округа, создавая благоприятную атмосферу.

Такой субботник отличный способ встретить Первомай. Мы не просто наводим порядок вокруг, но и заряжаемся позитивом, чувствуем единство команды. Очень рады, что смогли сделать место, где проходят наши мероприятия, ещё красивее, поделились участники.

Больше новостей на Newskherson.ru