Ольга Осипенко: С Первомаем, дорогие друзья!

1 мая 2026, 09:09

С Первомаем, дорогие друзья!

Этот день символизирует уважение к людям труда, которыми так славится наша Херсонщина.

Сегодня, когда мы вместе строим новую, мирную жизнь на родной земле, каждый из нас созидатель, и труд каждого основа процветания Херсонской области.

Желаю всем нам мира, здоровья, благополучия и успехов во всём!

#ЕдинаяРоссия #ЕР84 #пЕРвомай

MAX | ВКонтакте

Больше новостей на Newskherson.ru