Владимир Сальдо поздравил жителей Херсонщины с Днем весны и труда

1 мая 2026, 08:54

Владимир Сальдо поздравил жителей Херсонщины с Днем весны и труда

Губернатор подчеркнул, что в сложных условиях регион восстанавливается и идет вперед благодаря людям труда аграриям, рабочим, учителям, врачам, инженерам, строителям и созидателям других профессий.

"От всей души благодарю всех тружеников Херсонщины за стойкость, ответственность и любовь к родной земле. Дорогие друзья, желаю вам здоровья, мира, достатка и новых сил для добрых дел" сказал глава региона.

Подписаться на "Таврию" в MAX

Больше новостей на Newskherson.ru