В Верхнесерогозской школе прошел урок для будущих избирателей
В Верхнесерогозской школе прошел урок для будущих избирателей
Для учеников Верхнесерогозской школы провели занятие Что значит работать в команде? Сила команды в рамках цикла Разговор о важном. Организаторами выступили председатель территориальной избирательной комиссии Надежда Гайтур и член комиссии, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Наталья Василенко.
На примере работы избирательных комиссий школьники узнали, что такое команда и командная работа, как взаимодействуют специалисты разных направлений и почему важны ответственность и взаимозаменяемость.
Подобные занятия помогают школьникам лучше понять ценность командной работы и увидеть, как эти принципы применяются на практике, в том числе в деятельности избирательной системы, отметила председатель Нижнесерогозской ТИК Наталья Гайтур.
#ИКХО