Первые Добропольской школы приняли участие в «Неделе психологии»
28 апреля 2026, 12:20
Первые Добропольской школы приняли участие в Неделе психологии
Активисты Движения Первых Добропольской школы приняли участие в мероприятиях, направленных на самопознание в рамках Недели психологии.
В течение недели ребята посещали творческие мастерские и арт-занятия, проходили тренинги по управлению стрессом, участвовали в интерактивных лекциях и обсуждениях с психологом, а также в играх на сплочение и командообразование.
Ученики и учителя вместе учились лучше понимать себя и окружающих, находить способы справляться с тревогой и поддерживать друг друга.
Мне особенно понравились занятия, где мы учились справляться со стрессом и лучше понимать свои эмоции. Это полезно не только в школе, но и в жизни. Мы рисовали, выполняли творческие задания, через которые могли избавиться от своих негативных мыслей и эмоций, поделился активист Движения Первых Михаил.