Внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

28 апреля 2026, 10:32

Внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

В связи со стремительным ростом количества автомобилей на дорогах и увеличением числа дорожно-транспортных происшествий, в администрации Скадовского муниципального округа состоялось внеочередное заседание Комиссии по организации безопасности дорожного движения.

Выступили с докладами представитель ОГИБДД ОМВД России Скадовский, который обозначил проблемные вопросы и пути их решения, и начальник Скадовского ДЭУ ГБУ ХО Херсон Автодор, представивший видение ситуации и предложения по предупреждению нарушений.

По итогам заседания решили, что на перекрёстке улиц Александровская и Джарилгачская будет нанесена дорожная разметка 1.1 (одинарная сплошная линия), а на улице Александровская установлены предупреждающие и запрещающие дорожные знаки.

Принятые меры направлены на снижение аварийности и повышение безопасности на дорогах округа.

Подписаться на MAX

Больше новостей на Newskherson.ru