Первый "золотой" знак ГТО в Геническе - у коммуниста!

27 апреля 2026, 19:45

Первый "золотой" знак ГТО в Геническе - у коммуниста!

Поздравляем нашего товарища, учителя физической культуры Генической школы 4 и мастера спорта по боксу Владимира Анатольевича Кокуля с выдающимся достижением!

Владимир Анатольевич стал первым жителем Геническа, удостоенным золотого знака отличия ГТО (в возрастной категории 4550 лет) после воссоединения Херсонской области с Российской Федерацией.

Владимир Кокуль является убежденным коммунистом и депутатом Совета депутатов Чаплынского муниципального округа от фракции КПРФ.

Своим примером он доказывает: настоящий коммунист силен не только словом, но и духом, и телом. Его преданность спорту и активная жизненная позиция лучший ориентир для молодежи Геническа, Чаплынки и всей нашей области.

Поздравляем Владимира Анатольевича! Помните: начать заниматься спортом никогда не поздно!

#Геническ #ГТО #ЗолотойЗнак #КПРФ #ВладимирКокуль #МастерСпорта #Бокс #Депутат

Больше новостей на Newskherson.ru