В селе Заозерном активисты провели Всероссийский субботник, в ходе которого привели в порядок общественные пространства
27 апреля 2026, 17:19
В селе Заозерном активисты провели Всероссийский субботник, в ходе которого привели в порядок общественные пространства
Сотрудники сельской администрации, культуры и медицины, а также активисты ТОС "Виктория" объединились для уборки территории у памятника, посвященного погибшим воинам-односельчанам, участникам Великой Отечественной войны. Кроме того, во время субботника были побелены деревья в селе.
Каждый субботник это не только труд, но и возможность пообщаться, объединиться и подтвердить нашу готовность решать поставленные задачи,
отметила начальник территориального отдела Александра Пшеничная.