Администрация Каховского округа присоединилась к Всероссийскому субботнику
Администрация Каховского округа присоединилась к Всероссийскому субботнику
Сотрудники администрации провели уборку территории вокруг здания администрации на улице Ленина. Это мероприятие стало частью общероссийской инициативы по наведению порядка и благоустройству общественных пространств.
Всероссийский субботник прошел по всей стране в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни, а также партийного проекта Единой России.
Наведение порядка и проведение субботников это хорошая традиция. Призываем всех жителей округа до майских праздников привести в порядок свои участки и общественные территории, а руководителей учреждений и предприятий заботиться о своих земельных участках. Вместе мы сделаем наш округ еще красивее!