Администрация Каховского округа присоединилась к Всероссийскому субботнику

27 апреля 2026, 15:40

Администрация Каховского округа присоединилась к Всероссийскому субботнику

Сотрудники администрации провели уборку территории вокруг здания администрации на улице Ленина. Это мероприятие стало частью общероссийской инициативы по наведению порядка и благоустройству общественных пространств.

Всероссийский субботник прошел по всей стране в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни, а также партийного проекта Единой России.

Наведение порядка и проведение субботников это хорошая традиция. Призываем всех жителей округа до майских праздников привести в порядок свои участки и общественные территории, а руководителей учреждений и предприятий заботиться о своих земельных участках. Вместе мы сделаем наш округ еще красивее!

Больше новостей на Newskherson.ru