Владимир Сальдо в рамках рабочей поездки в Асканию-Нова посетил овцеферму Института животноводства степных районов имени Иванова

27 апреля 2026, 13:36

Владимир Сальдо в рамках рабочей поездки в Асканию-Нова посетил овцеферму Института животноводства степных районов имени Иванова

По словам губернатора, сейчас специалисты работают над выведением нового мясного направления. Более того, есть планы и по развитию молочного овцеводства.

"Обсудили все это с директором института Евгенией Рубин. Она проделала большую работу - фактически подняла институт после тяжелого периода, когда многое было запущено и разрушено", - поделился Владимир Сальдо.

Радио Таврия - подписаться

Больше новостей на Newskherson.ru