В Геническе прошел митинг, посвященный годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2026, 12:03

В Геническе прошел митинг, посвященный годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

У монумента ликвидаторам аварии на ЧАЭС собрались сами ликвидаторы, их родные, депутаты, спасатели и общественники. Об этом сообщили в пресс-службе Единая Россия Херсонской области.

Фото: Единая Россия

Читать полностью

Подписаться

Больше новостей на Newskherson.ru