Россия вернула с подконтрольной Киеву территории 193 военнослужащих
24 апреля 2026, 16:08
Россия вернула с подконтрольной Киеву территории 193 военнослужащих
24 апреля с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 193 российских военнослужащих. Взамен переданы 193 военнопленных ВСУ, говорится в сообщении Минобороны.
Российские бойцы находятся в Белоруссии, им оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь. В дальнейшем их доставят на родину для лечения и реабилитации. Посредниками в обмене выступили ОАЭ и США.
Скриншот видеосюжета Минобороны РФ